Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год.
Характеристики:
Бренд: Sanda
Модель: Spain
Стиль: Спортивный
Назначение: Тактические, для военных
Тип механизма: Quartz
Тип циферблата: Цифровой
Вид циферблата: Арабские цифры
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Поликарбонат
Водостойкость: 5 атм - плаванье
Стекло: Поликарбонатное
Задняя крышка: Закрытая
Элементы питания: Батарейка
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 44 х 12
Вес: 150 гр
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Каучуковый
Цвет ремешка: Черный
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 44 мм
Толщина: 12 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции:
Секундомер
Будильник
Подсветка
Дата
День недели
Месяц
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 44 |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Общая длина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 595 ₴





