Описание
Характеристики
Информация для заказа
Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.
Характеристики:
Бренд: Curren
Модель: Diablo
Стиль: Классический
Тип механизма: Quartz
Тип циферблата: Стрелочный
Вид циферблата: Индексы
Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь высшей пробы
Водостойкость: 3 атм - мыть руки
Элементы питания: Батарейка
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Закрытая
Цвет корпуса: Серебристый
Размеры, мм: 44 х 10
Вес: 150 гр
Тип крепления: Браслет
Материал ремешка: Стальной
Цвет ремешка: Серебристый
Застежка: Двухуровневая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 44 мм
Толщина: 10 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции: Секундомер, хронограф, дата
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 44 |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 1 195 ₴





