Описание
Характеристики
Информация для заказа
CARNIVAL Submarine – долгожданные водостойкие механические часы бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм Miyota с 24-м камнем.
Главным достоинством модели является водостойкость 5 атм! Часы подойдут как на работу в офис, так и для плаванья (без ныряния) или активного отдыха.
Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
Преимущества бренда Carnival:
Надежный механизм с 24-я камнями.
Сапфировое стекло.
Материал корпус сталь.
Высокая точность хода часов.
Водостойкость 5 атм!
Характеристики:
Бренд: Carnival
Модель: Submarine 5BAR
Стиль: Классический
Тип механизма: Механический
Характеристики механизма: Автоподзавод
По стране механизма: С японским механизмом Miyota
Тип циферблата: Стрелочный
Вид циферблата: Индексы, арабские цифры
Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь высшей пробы
Водостойкость: 5 атм - плаванье
Стекло: Сапфировое
Задняя крышка: Прозрачная
Цвет корпуса: Серебристый
Размеры, мм: 45 х 11
Вес: 150 гр
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Черный
Застежка: Классическая Carnival
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 45 мм
Толщина: 11 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции: Показывают дату, день недели
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Вес | 150 |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Длина | 45 |
| Индикация | Арабские цифры |
| Интерфейсы | USB|mini USB|micro USB|AUX-вход|jack 3.5 мм |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 24 шт. |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Количество полос | 2 |
| Крепление | Прищепка |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная частота | 20000 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Микрофон | Встроенный |
| Минимальная частота | 50 |
| Назначение | Акустическая установка |
| Общая длина | 250 мм |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD, TF Card |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пол | Мужской |
| Разрешение | 640x480 |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Суммарная мощность звука | 11 Вт |
| Тип | Классический |
| Тип акустической системы | Активная |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Точность хода | 30 |
| Форма | Круглая |
| Формат акустики | Стерео |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Цвет | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 5 899 ₴









