
влевовправо
Автомобильный FM-Трансмиттер модулятор с быстрой зарядкой BOROFONE BC41 |BT5.0, USB/TF, 2USB, 3A, QC| Черный
- Нет в наличии
- Код: 6689
459 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Поддержка Bluetooth / FM / SD-карты / USB
- Устройство компактно и удобно в использовании
- LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- Сильный сигнал
- Передача музыки без потерь
- Поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BC41
- Версия Bluetooth: 5.0
- Поддержка: USB флеш накопитель < 32Gb
- Аудио формат: MP3 / WMA / WAV
- Выход: USB – QC3.0 18W (для QC3.0 / для FCP / для AFC), USB – 5V / 1A
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Количество USB портов: 2
- Размер: 74*45*33мм
- Вес: 26 г




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Слоты карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 459 ₴








