
влевовправо
Гамак тканевый классический подвесной 80x200 см без перекладины
- В наличии
- Код: R83126
324 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак тканевый Гавайский 200x80 см без перекладины
Классический тканный гамак - простой и надежный вариант расслабиться. Нужно всего лишь найти два дерева, недалеко стоящих друг от друга, повесить гамак, занять горизонтальное положение и почувствовать абсолютную надёжность и невесомость. В гамаке предусмотрены специальные кольца для подвешивания гамака на деревья. Ещё можно использовать две веревки, которые продевают в кольца и обматывают несколько раз вокруг дерева и завязывают на несколько узлов.
Характеристики:
Тип: Гамак
Вид: Подвесной за кольца
Легкий и компактный
Материал: хлопок и полиэстер
Нагрузка: до 100 кг.
Цвет: Радуга
Габариты: 200x80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 324 ₴








