Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong (Оригинал)
Как устроен Kugoo S3 Pro?
Как и другие модели, Kugoo S3 Pro состоит из двух частей: вертикальная, включающая мотор-колесо, рулевую стойку, элементы управления и бортовой компьютер, горизонтальная, состоящая из прочной рамы, деки и заднего колеса. Складывание самоката проходит с помощью простых механизмов. Для складывания двух частей самоката достаточно использовать небольшой рычаг, находящийся в передней части деки. Рулевая стойка самоката является регулируемой и фиксируется в трёх положениях по высоте. Благодаря лёгким регулировкам водители любого роста смогут обеспечить себе комфортные условия вождения самоката. Чтобы сложить рулевой механизм, достаточно нажать на 2 кнопки (находящиеся на ручках самоката), после чего вытянуть ручки до предельного значения и опустить их вниз. Сложенный электросамокат можно легко переносить в руках. Общий вес самоката составляет 12 кг, и при таком малом весе он способен выдерживать вес пользователя до 120 кг.
Электромотор
Kugoo S3 Pro обзавёлся и новым мотором-колесом с улучшенными техническими характеристиками. Мощность электромотора составляет 450W, благодаря чему Kugoo S3 Pro стал быстрее и выносливее своего предшественника. Во-первых, самокат стал быстрее разгоняться, а во-вторых - его максимальная скорость достигает 30 км/ч. В Kugoo S3 Pro интегрирован круиз-контроль. Пользователь может задать определённую скорость и наслаждаться поездкой, не отвлекаясь на посторонние вещи.
Аккумулятор
Аккумуляторный блок расположен в нижней части рулевой стойки и качественно загерметизирован силиконовым герметиком. Kugoo S3 Pro оснащается литий-ионным аккумулятором 8.8 Li-ion. Ёмкости 8800 mAh достаточно, чтобы проезжать на одном заряде до 30 км. Точная дальность хода зависит от веса водителя и манеры езды (при многочисленных подъёмах расход энергии будет выше, и следовательно - дальность езды чуть меньше).
Характеристики:
Мощность моторов 350Вт
Диаметр колес - 8"
АКБ 36V 8000mAh
Аллюминиевая рама, колеса - аллюминиевый сплав
Цельнорезиновые перфорированные колеса
Комплектация:
Электросамокат, ЗУ, набор ключей, инструкция, гарантийный талон + товарный чек по требованию (для ДРОП заказов)
Электросамокат есть в цветах:
Черный, Белый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 11 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Время зарядки | 4 |
| Емкость батареи | 8000 |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Тип | Электросамокат |
- Цена: 9 899 ₴






