Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат с сиденьем Kugoo М5-Plus
После года плодотворного труда, инженерам компании удалось сделать настоящего зверя.
Электросамокат kugoo m5 достойный конкурент в своем классе и обладает емким аккумулятором 20000Ah, мотором в 1200Вт. Разгон быстрый и стремительный, очень понравиться людям которые любят скорость и умеют преодолевать длинные расстояния.
Колеса 10,5 дюймов позволяют без помех передвигаться по различным неровностям, чередующемуся асфальту и бездорожью. Прочные покрышки с камерой смягчают любую неровность. Электрический самокат также оснащен двойной системой амортизации, что способствует плавной поездке и помогает без труда преодолевать любой бордюр и другие возвышенности.
Регулируемая рулевая стойка практична в использовании, она позволяет ездить как маленьким детям,
так и высоким взрослым с весом до 150 кг.
Для того, чтобы начать поездку нет необходимости отталкиваться с места или разгоняться, все намного проще: нужно встать на электросамокат, нажать кнопку газа и начать движение.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА KUGOO M5 PLUS:
Материал рамы: авиационный алюминий
Вес: 25 кг
Размер колес: 10,5 дюймов
Время заряда: от 6-х часов.
Максимальная скорость: до 45 км/ч.
Максимальное расстояние: до 65 км.
Мощность двигателя: 1200 Вт.
Мгновенная максимальная мощность: 1500 Вт.
Рекомендуемая нагрузка - до 150 кг
Максимальный угол подъема - до 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Электросамокат |
- Цена: 31 899 ₴










