Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Аудіотрубка Універсальний Standart
Аудиотрубка UNIVERSAL Standart является одним из элементов координатних многоквартирних домофонних систем. Вместе с блоком визова данное устройство служит для организации двусторонней связи с посетителем, а если ваш БДС оснащена электрическим замком, то с помощью данной аудиотрубки ви можете разблокировать замок дистанционно из своего дома.
Данний переговорное устройство является универсальним в использовании и работает со всеми координатними многоквартирними домофонами системами, которие широко используются в многоэтажках Украини и за рубежом. Используется с такими системами, как Vizit ,Eltis Metakom , Cyfral , КС и др.
Корпус аудиотрубки UNIVERSAL Standart виполнен из висококачественного пластика, и представлен в белом цвете. Поверхность корпуса данного устройства является глянцевой.
Характеристики:
Тип устройства: квартирное переговорное устройство многоквартирной домофонной системи;
Материал корпуса: ABS пластик;
Поверхня корпусу: глянсовий;
Колір корпусу: білий;
Сфера використання: координатні багатоквартирні домофонні системи;
Сумісність: координатні БДС Vizit, Eltis, Metakom, Cyfral, КС та ін .;
Температура експлуатації: -5 ° C - 50 ° C;
Відносна вологість експлуатації: до 93% при температурі експлуатації 25 ° C;
Габаритні розміри: 190 х 85 х 58 мм;
Вага: 190г;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Neolight |
| Інтерфейс | Провідний |
| Стан | Новий |
| Тип пристрою | Аудіодомофон |
| Колір корпусу | Білий |
| Загальні | |
| Вага | 190 г |
| Висота | 58 мм |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Ціна: 519 ₴





