-12%влевовправо
Сумка для ноутбука Zunwei Y09 15,6"
- В наличии
- Код: 15609
849 ₴
749 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Zunwei Y09 15,6"
Характеристики:
Сумка для ноутбука Zunwei Y09 для ноутбука до 15.6’’.
Основное отделение для ноутбука имеет также два внутренних отделения — для ноутбука и документов.
Внешний передний карман на молнии для быстрого доступа к смартфону, планшету.
Удобные ручки для транспортировки
Регулируемый, съемный плечевой ремень.
Размер: 43х30х7
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 749 ₴









