
влевовправо
Универсальный штатив-тренога Weifeng WT3130 Трипод
- В наличии
- Код: 313021
599 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный штатив-тренога Weifeng WT3130 Трипод
Модель Weifeng WT3130 может изменять высоту. Благодаря раздвижной штанге техника может быть установлена на высоте от 40 см до 125 см. Для четкой и правильной балансировки и ровному размещению относительно поверхности, на которой установлен штатив, на корпусе есть жидкостный уровень. В комплект кроме штатива входит чехол. При весе модели всего 550 г и компактных размерах транспортировка в удобном чехле не представляет трудностей. Штатив-тренога Weifeng WT3130 рассчитан на напольную установку. Для устойчивости ножки алюминиевого корпуса имеют прорезиненные накладки, благодаря которым обеспечена надежная установка штатива. Корпус окрашен в коричневый цвет стойкой краской. Штатив выдерживает нагрузку, не превышающую 2.5 кг. Это позволяет устанавливать практически любую фото или видеоаппаратуру.
Основные характеристики
Модель: WT3130
Тип штатива: трипод напольный
Назначение: для фотокамер
Съемка в вертикальном формате
Количество секций штанги: 4
Наконечники опор: резиновые
Материал: алюминиевый сплав
Высота съемки: от 40 до 125 см
Максимальная нагрузка: 2.5 кг
Длина (в сложенном состоянии): 42 см
Вес: 0.615 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 599 ₴









