
влевовправо
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Коптильня из нержавеющей стали (300х300х200) с термометромМаленькая коптильня – большие выгодыНебольшие размеры коптильни наряду с удобством работы и обилием дополнительных функций делают ее кандидатом №1 в пополнении рядов кухонной утвари. Незаменима компактная дымница и для рыболовов, охотников и всех любителей костра и копченостей на природе. При покупке этого товара Вы получаете четыре подаркаКнига рецептов о горячем копчении.Шланг для отвода дыма от коптильни.Набор щепы для копчения продуктов.Шпагат для обвязки копченостей. Для небольшой компании или маленькой семьиКоптильня рассчитана на загрузку до 2 кг при размещении продуктов в два яруса.Удобно разместится как в костре и мангале, так и на конфорке любой плиты на кухне.Термометр поможет избежать неподходящей температуры, а нержавеющая сталь – коррозии.Не имея ножек, может размещаться на специальной подставке, представленной в каталоге. Преимущества компанииГарантируем качество и наличие товаров, быстро оформляя и отправляя заказы.Консультируем клиентов, помогая с выбором коптилен и сопутствующих товаров. Купити коптильню легкоОставьте замовлення простим кліком на сайті.Проконсультуйтеся і замовте по телефону. Варіанти оплати і доставкиНаличный розрахунок.Безготівковий розрахунок.Накладений платіж.Транспортними компаніями.Самовивозом зі складу. Виберете дымницу і коптите з задоволенням
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Джерело диму | Тирса |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Тип копчення | Гаряче |
| Товщина матеріалу | 1.5 мм |
| Форма | Квадратна |
| Функція гриль, барбекю | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7 кг |
| Висота коптильні | 200 мм |
| Довжина коптильні | 300 мм |
| Ширина коптильні | 300 мм |
| Розміри коптильної камери | |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектація | |
| Піддон для стікання жиру | 1 шт. |
| Решітка для продуктів | 2 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | стаціонарна |
| Інструкція | Є |
| Джерело живлення | Відкритий вогонь |
| Кількість рівнів | 2 |
| Розкриття коптильні | до 1, 5 кг |
| Термометр | Є |
- Ціна: 4 509 ₴



