
влевовправо
Рюкзак для ноутбука планшета XD Design Bobby Bizz против кражи 15.6" Blue (P705.575)
- Нет в наличии
- Код: 705575
6 050 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Bizz против кражи 15.6"
Сумка-рюкзак нового поколения Bobby Bizz надежно защитит вашу собственность и покажет, что такое по-настоящему продуманная и удобная вещь. Он изготовлен из высококачественного полиэстера, а на лицевую сторону нанесены светоотражающие элементы, которые обеспечат безопасность в темное время суток.
Размеры изделия в виде портфеля:
Ш: 41 см
В: 28 см
Д: 10 см
Размеры изделия в виде рюкзака:
Ш: 28 см
В: 41 см
Д: 10 см
Грузоподъемность: 6,5 кг / 14,3 фунта
Вес мешка: 1200 грамм
Содержимое: 12 литров
Отсек для ноутбука: 29 см х 36 - 39 см х 3 см (ш х в х г)
Отсек планшета: 26 см х 30 см (ш х в)
Основные характеристики:
• Двойная функция: рюкзак или портфель
• Встроенный замок из цинкового сплава для закрепления на любом неподвижном объекте
• Скрытые молнии и карманы
• Встроенный USB-порт для зарядки
• Оптимальный баланс веса
• Металлический каркас внутри
• Устойчивый к порезам
• Водоотталкивающая ткань
• Светящиеся полоски безопасности
• Подходит для планшета 12,9 "(отделение для планшета
• Подходит для ноутбука 15,6" (отделение для ноутбука)
нет доступа спереди
скрытые молнии
скрытые карманы
Устойчивый к порезам
Водоотталкивающая ткань
полиэстер 300D/600D
защитный слой
Прочный металлический каркас не даст рюкзаку потерять форму, а также убережет от механических повреждений то, что внутри
Внутри предусмотрены мягкие отделения для ноутбука диагональю до 15,6”, планшета диагональю до 10” и других необходимых вещей.
Открывается под углом 30, 90 и 180 градусов
3 способа открытия
Встроенный USB-порт для зарядки
Встроенный замок из цинкового сплава для закрепления на любом неподвижном объекте
Cветоотражающие полосы
Встроенный замок из цинкового сплава для закрепления на любом неподвижном объекте
Двойная функция: рюкзак или портфель
Лямки убираются в специальное отделение на спинке сумки.
Оптимальное распределение веса
Также на рюкзаке предусмотрена лямка для крепления на ручку чемодана.
Рюкзак "Bobby Bizz" от XD Design это идеальное сочетание рюкзака и сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Производитель | XD design |
| Размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 6 050 ₴









