
влевовправо
Кабель с быстрой зарядкой iP12 USAMA US-SJ484 U63 Type-C to Lightning Apple iPhone |20W PD 1.2m| Белый
- Нет в наличии
- Код: 5598
298 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного кабеля:
- Передача данных с высокой скоростью – в среднем 2 гигабайта в минуту
- Зарядка iPhone 8-13 версии по протоколу PowerDelivery – примерно в 2.5 раза быстрее обычного кабеля
- Стильный дизайн
- Материал кабеля ТПЭ отличается гибкостью и высокой прочностью на разрыв
- Качественный провод в тканевой (нейлоновой) оплетке из огнестойкого материала
- Выходной ток до 2.1А
- 100-процентная совместимость с продукцией Apple
- Штекер из алюминиевого сплава высокого качества рассчитан на 30000+ подключений, что подтверждено проведенными тестами
Характеристики:
- Бренд: Usams
- Модель: US-SJ484/U63
- Разъемы кабеля: USB 2.0 - Lightning
- Цвет: Белый
- Длина: 120 см
- Совместимость: iOS-устройства
- Тип подключения: Ligtning Apple iphone, ipad


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Usams |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Вихідний струм | 3 A |
| Длина | 1200 |
| Довжина кабелю | 1,2m |
| Колір | White |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Модель кабелів | US-SJ484 U63 Type-C To Lightning 20W PD Fast Charging & Data Cable |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип разъема | Apple Lightning |
- Цена: 298 ₴









