
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка XO-F23 |SD-card, Bluetooth, USB, FM| Черный
- Нет в наличии
- Код: 5273
623 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Колонка имеет несколько режимов работы, к ней можно подключиться с помощью технологии блютуз, есть опция воспроизведения музыки с флешки, с карты памяти и функция FM радио
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10 Вт
- Объемное звучание на 360°
- 1200mAH батарея, обеспечивающая до 5 часов проигрывания музыки
Характеристики:
- Бренд: XO
- Модель: XO-F23
- Дополнительно : функция TWS, FM радио
- Материал : пластик.
- Интерфейс : Bluetooth, Micro-USB, USB, Micro-SD,
- Сопротивление : 4 Ом
- Чуствительность : 80 dB
- Время зарядки : до 2 часов
- Рабочее время : до 5 часов
- Батарея : 1200mAH
- Радиус действия : 10 м
- Мощность динамиков : 6-10 Вт
- Размер : 142 * 65 * 65 мм
- Вес : 300 г
Комплект поставки :
- Колонка XO F23
- Кабель USB - micro-USB
- Инструкция
- Фирменная упаковка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 623 ₴









