
влевовправо
Автомобильный FM-Трансмиттер Bluetooth MP3 HOCO E65 |BT5.0/TF/FM/AUX/Support 2 Phones| Черный
- Нет в наличии
- Код: 5260
516 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактно и удобно в использовании
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- Cовмещает в себе и mp3 плеер и mp3 трансмиттер
- Возможность воспроизведения музыки с SD-накопителя
- Модулятор работает на основе технологии Bluetooth 5.0, благодаря чему звук передается высочайшего качества
- Вы сможете слушать любимую музыку, которая находится на Вашем телефоне
- Встроенный микрофон, поддержка громкой связи
- Подключите с помощью аудиокабеля AUX, разъем 3,5 мм
- Эластичный пружинный аудиокабель
- Поддержка одновременно двух телефонов
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: E65
- Тип: автомобильное зарядное устройство с трансмиттером, MP3, FM, AUX
- Версия Bluetooth: V5.0
- Музыкальные форматы: MP3 / APE / FLAC / WAV
- Емкость внешнего хранилища: 128 ГБ мах
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: Пластик
- Входное напряжение: 12-24V
- Размеры: 45 х 45 х 16 мм
- Длина кабеля: до 84 см
- Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Длина шнура | 0.84 м |
| Индикатор работы | Да |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
- Цена: 516 ₴








