
влевовправо
Портативная блютуз колонка BOROFONE Empyreal IPX5 BR7 |AUX, SD-card, Bluetooth, USB, FM-Radio| Бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 5196
638 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio, AUX
- Влагозащита IPX5
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 5 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1200 мАч батарея, обеспечивающая до 3 часов проигрывания музыки
- Встроенный фонарь в торец колонки
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BR7
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Динамики: 45mm * 2 5W
- Влагозащита: IPX5
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 - 20000Hz
- Время ожидания: до 150 часов
- Время воспроизведения музыки: до 3 часов
- Время разговора: до 3 часов
- Время зарядки: 1,5 часa
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Бирюзовый
- Размер: 206 * 67 * 68 мм
- Вес: 386 г
Комплектация:
- Колонка HOCO BR7
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Ремешок
- Инструкция пользователя


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 638 ₴




