Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Штатив изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен
- Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках.
- Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
- Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
- Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади
- Высота регулируется с помощью складной рукоятки
- Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
- Модель: SHT-21
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная рабочая высота: 210 см
- Минимальная рабочая высота: 60 см
- Высота в сложенном виде: 60 см
- Вес: 0.3 кг
Комплектация:
- Штатив

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 397 ₴



