
влевовправо
Механическая игровая клавиатура с подсветкой проводная Meetion MT-MK20 RGB |ENG/RU/UA| Серый
- Нет в наличии
- Код: 5038
1 894 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Механическая клавиатура проводная
- Поддерживаемая система: windows2000 / XP / Vista / Windows7 / Windows8 / Windows 10 / linux / mac
- Подсветка имеет статические цветовые режимы с возможностью регулировки яркости
- Цельнометаллическая пластина
- 12 мультимедийных клавиш
Характеристики:
- Бренд: Meetion
- Модель: MT-MK20
- Тип: игровая
- Подключение: проводное
- Интерфейс: USB
- Раскладка: русская, английская, украинская
- Цвет: черный
- Длина шнура: 1.8 м
- Количество клавиш: 104
- Ресурс нажатий: 5 млн
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Габаритные размеры: 477 х 218 х 35 mm
- Подсветка: Да


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 218 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 477 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Игровые |
- Цена: 1 894 ₴





