Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности данного FM-трансмиттера:
- 2 USB порта для зарядки телефона
- Наличие микрофона позволяет принимать вызовы и разговаривать по громкой связи (поддержка функции Handsfree)
- Вы можете подключить свой телефон через Bluetooth к данному устройству и воспроизводить музыку с помощью мобильного телефона на автомобильную стереосистему
- Функция управления громкостью музыки и переключения треков
- Функция MP3 Возможность подключить USB Flash для прослушивания музыки
- Светодиодный дисплей
Характеристики:
- Модель: C4
- Версия Bluetooth: V5.0
- Источник питания: DC12V-24V
- Размеры: 90 х 40 мм
- Частота: 20 Гц - 15000 Гц
- Частотный диапазон FM: 87,5-108 МГц (степпинг 100 кГц)
- Поддерживаемые типы файлов: MP3 / WMA / FLAC / WAV / APE

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3, FLAC |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Производитель | APE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 246 ₴




