
влевовправо
Портативная беспроводная блютуз колонка BOROFONE BR17 |BT5.1, TWS, AUX, FM, TF, USB, 4Hours, 5W| Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 4981
629 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 5 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1200мАч батарея, обеспечивающая до 5 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
- Среди особенностей стоит отметить наличие петли для удобной транспортировки и LED подсветки
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BR17
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.1
- Мощность: 5W
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 - 20000Hz
- Время ожидания: до 200 часов
- Время воспроизведения музыки: до 4 часов
- Время разговора: до 4 часов
- Время зарядки: 3 часa
- Батарея: 1200 mAh
- Цвет: Зеленый
- Размер: 136 х 70 х 80 мм
- Вес: 340г
Комплектация:
- Колонка BOROFONE BR17
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Инструкция пользователя


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 136 мм |
- Цена: 629 ₴






