
влевовправо
FM-Трансмиттер модулятор в машину Bluetooth BOROFONE BC38 |2USB/1Type-C, TF/U Disk, 20W/3A, QC/PD| Черный
- Нет в наличии
- Код: 4966
690 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Поддержка Bluetooth / FM / USB флешка
- Поддержка Быстрой зарядки PD, QC3.0
- Устройство компактно и удобно в использовании
- LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- Сильный сигнал
- Передача музыки без потерь
- Быстрая смарт зарядка
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BC38
- Версия Bluetooth: 5.0
- Поддержка: USB флешки
- Аудио формат: MP3 / WMA / WAV
- Дальность передачи FM: до 10 метров
- Выход: Type-C PD 20 Вт, USB-A QC 18 Вт
- Поддержка PD20W, QC, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки
- Поддержка BT, воспроизведения музыки через USB



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 690 ₴






