
влевовправо
Кабель магнитный для зарядки телефона Baseus Zinc Magnetic MicroUSB Android 100см |2.4A| Красный
- Нет в наличии
- Код: 1203
320 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный, стильный и качественный магнитный кабель от бренда Baseus с разъемом MicroUSB для Android.
Преимущества данного кабеля :
- Кабель защищает разъём от попадания грязи, пыли, а также повреждений
- Качественный стойкий к изломам провод
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку.
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером.
- Обеспечивает быструю зарядку ваших устройств
- Позолоченные контакты
- Сильный магнит
- Быстрое подключение за 1сек
- Светодиодная индикация заряда
- Поддержка функции передачи данных
- Поддержка функции быстрой зарядки
- Светодиодная индикация заряда
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Максимальный ток : 2.4А
- Цвет : Красный
- Длина : 100см
- Тип подключения : MicroUSB
- Скорость передачи данных: 480mbps







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Длина шнура | 1 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | MicroUSB |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 2.4A |
| Совместимость | Android |
| Тип разъема | MicroUSB |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 320 ₴






