
влевовправо
Кабель магнитный для зарядки телефона Baseus Zinc Magnetic Apple Lightning 100см |2A| Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 1184
260 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный, стильный и качественный магнитный кабель от бренда Baseus с разъемом Lightning для iPhone и iPad.
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку.
- Бренд: Baseus
- Максимальный ток : 2А
- Цвет : Зеленый
- Длина : 100см
- Тип подключения : Apple Lightning
Преимущества данного кабеля :
- Позолоченные контакты
- Стильный дизайн
- Сильный магнит
- Качественный стойкий к изломам провод
- Быстрое подключение за 1сек
- Светодиодная индикация заряда
- Кабель защищает разъём от попадания грязи, пыли, а также повреждений






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Длина шнура | 1 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | Apple Lightning |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 2A |
| Совместимость | Apple |
| Тип разъема | Lightning iphone |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 260 ₴






