
влевовправо
Кабель магнитный для зарядки телефона Baseus Zinc Magnetic Apple Lightning 200см |1.5A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 1164
360 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный, стильный и качественный магнитный кабель от бренда Baseus с разъемом Lightning для iPhone и iPad.
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку.
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером.
- Обеспечивает быструю зарядку ваших устройств
- Бренд: Baseus
- Максимальный ток : 1.5А
- Цвет : Черный
- Длина : 200см
- Тип подключения : Apple Lightning
Преимущества данного кабеля :
- Позолоченные контакты
- Стильный дизайн
- Сильный магнит
- Качественный стойкий к изломам провод
- Быстрое подключение за 1сек
- Светодиодная индикация заряда
- Кабель защищает разъём от попадания грязи, пыли, а также повреждений
- Поддержка функции передачи данных
- Поддержка функции быстрой зарядки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина кабеля, м | 2 м |
| Длина шнура | 2 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 1.5 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | Apple Lightning |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 1.5A |
| Совместимость | Apple |
| Тип разъема | Lightning iphone |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 360 ₴








