Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Сверхточная оптическая технология строения клавиш для более комфортного набора текста
- Компактный и эргономичный дизайн гарантирует удобство работы на протяжении длительного времини
- Совершенная и одновременно простая конструкция
- Адаптер размещается в корпусе мышы , что упрощает транспортировку при использовании ноутбука
- Три режима работы оптического сенсора 800-1200-1600 DPI, которые удобно переключать во время работы
- Функция автоматического перехода в режим ожидания
- Привлекательный игровой дизайн ультра-тонкой клавиатуры с подсветкой
- Длительный срок службы клавиш, как на клавиатуре так и на мышке
- Коннектор находится на обратной стороне клавиатуры в ячейке для батарейки
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-KB257GCM
- Материалы: Пластик
- DPI: 800-1200-1600
- Количество клавиш клавиатуры: 117
- Количество клавиш мышь: 4
- Ресурс нажатий клавиатуры: 5 млн
- Ресурс нажатий мышь: 3 млн
- Языковая разметка на клавиатуре: Украинская + Русская + Латиница
- Цвет: Чёрный
- Интерфейс: USB
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Питание: ААА
- Габаритные размеры клавиатуры: 435 х 146 х 22 mm
- Габаритные размеры мышь: 108 х 62 х 39 mm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 146 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 435 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 117 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
- Цена: 737 ₴


