
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Сверхточная оптическая технология строения клавиш для более комфортного набора текста и гейминга
- Эргономичный дизайн, с противоскользящей поверхностью, со спициальной подставкой под кисти рук, идеально подходит для ладоней и без утомления при длительном использовании
- Мышка имеет сверхточную оптическую технологию отбора, с разрешением в 800-1200DPI
- Привлекательный игровой дизайн ультра-тонкой клавиатуры с подсветкой
- Длительный срок службы клавиш, как на клавиатуре так и на мышке
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-KB511CM
- Длинна кабеля: 1.4м
- Входящий ток: 100mA
- Материалы: Пластик
- DPI: 800-1200
- Количество клавиш клавиатуры: 104
- Количество клавиш мышь: 4
- Подсветка: Да
- Ресурс нажатий клавиатуры: 5 млн
- Ресурс нажатий мышь: 3 млн
- Языковая разметка на клавиатуре: Украинская + Русская + Латиница
- Цвет: Чёрный
- Интерфейс: USB
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Вольтаж: 5V
- Габаритные размеры клавиатуры: 428 х 152 х 22 mm
- Габаритные размеры мышь: 124 х 70 х 39 mm



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 152 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 428 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 559 ₴




