Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Поддерживаемая система: windows2000 / XP / Vista / Windows7 / Windows8 / Windows 10 / linux / mac
- Подсветка имеет статические цветовые режимы с возможностью регулировки яркости
- Цельнометаллическая пластина
- 12 мультимедийных клавиш
Характеристики:
- Тип: игровая
- Подключение: проводное
- Интерфейс: USB
- Раскладка: русская, английская, украинская
- Цвет: черный
- Длина шнура: 1.4м
- Количество клавиш: 104
- Ресурс нажатий: 5 млн
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Габаритные размеры: 442 х 131 х 33 mm
- Подсветка: Да


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 131 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 442 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Игровые |
- Цена: 1 922 ₴





