Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- С помощью мультимедийных клавиш Fn вы можете управлять воспроизведением музыки, регулятором громкости или просмотром Интернета и сэкономить время
- Ультратонкий дизайн, элегантная форма и идеальное чувство печати
- Поддерживаемая система: windows2000 / XP / Vista / Windows7 / Windows8 / Windows 10 / linux / mac
- 3 вида подсветки
- Подсветка включается и выключается отдельной клавишей, расположенной справа от клавиши Fn
- Подсветка имеет три статических цветовых режима с возможностью регулировки яркости + динамический режим "дыхание" в каждом цветовом режиме
Характеристики:
- Тип: игровая
- Подключение: проводное
- Интерфейс: USB
- Раскладка: русская, английская, украинская
- Цвет: черный
- Длина шнура: 1.4м
- Количество клавиш: 104
- Ресурс нажатий: 5 млн
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Габаритные размеры: 430 х 131 х 22 mm
- Подсветка: Да


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 430 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 131 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Игровые |
- Цена: 552 ₴



