Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Клавиатура проводная специально для тех, кто ценит простоту и функциональность.
- Эта функциональная проводная клавиатура выполнена в универсальном черном цвете, имеет необходимый набор функций
- Эргономичная конструкция клавиатуры обеспечивает комфортное положение рук
- Большие клавиши очень прочные, выдерживают даже самое интенсивное нагрузки и обеспечивают отличную обратную отдачу и великолепные тактильные ощущения во время работы
- Клавиатура подключается к ПК с помощью USB-разъема - просто подключите устройство к системному блоку или ноутбуку и приступайте к работе
- Стандартный набор клавиш
- Комфортный, тихий и четкий ход клавиш
Характеристики:
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 112
- Ресурс нажатий: 8 млн
- Раскладка: английская/русская
- Длинна кабеля: 1.5 м
- Габаритные размеры: 444 х 153 х 23,5 mm



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 153 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 444 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 112 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
- Цена: 378 ₴




