
влевовправо
Трипод мини-штатив, тренога для камеры Baseus Control Gimbal Stabilizer Tripod Темно-серый (SUYT-A0G)
- Нет в наличии
- Код: 4707
218 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного трипода:
- Очень компактные размеры, легко поместится в кармане или сумке
- Устойчиво стоит на любой поверхности, не шатается
- Выполнен из качественного пластика, с надежным металлическим креплением и прорезиненными ножками
- Подходит для съемки с фиксированным низким углом
- Совместим с резьбленным отверствием диаметром 1/4 дюйма
Характеристики:
- Материал: пластик + металл
- Винт: стандартный 1/4"
- Цвет: черный
- Размеры: 75*30*30 мм
- Вес: 40 г



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Максимальная высота штатива | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 218 ₴




