
влевовправо
Монопод для селфи проводной 3.5мм селфи палка для телефона BOROFONE BY3 |3.5mm| Черный
- Нет в наличии
- Код: 4604
258 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного трипода:
- Селфи-трипод выполнен из качественных материалов. С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в различных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придётся просить прохожих сделать вам фотографию
- Вращение на 270 градусов позволяет удобно настроить трипод под ваши требования
- Смартфон легко крепится на селфи трипод, и надежно фиксируется. Кроме того трипод имеет ручку с антискользящим и приятным на ощупь покрытием
- Трипод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
- Компактность: трипод складывается до компактных размеров
- Совместимость: смартфоны шириной 55 мм -83 мм
- Подключается к гаджету через кабель со штекером mini jack 3.5 mm
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BY3
- Материал: ABS + алюминиевый сплав
- Вес: 80 г
- Подключается к гаджету через кабель со штекером mini jack 3.5 mm
- Размеры: 125.6 х 25.8 х 25.8 мм
- Длина: максимальная длина в разложенном состоянии: 760 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 125.6 мм |
| Максимальная высота штатива | 760 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 258 ₴





