
влевовправо
Кабель Type-C to Lightning с быстрой зарядкой PD HOCO U95 Freeway PD 120см |PD, 20W, 3A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 4187
258 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного кабеля :
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером
- Поддерживает быструю зарядку PD
- Стильный дизайн
- Качественный стойкий к изломам провод
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Максимальный ток : 3А
- Максимальная мощность: 9V/20W
- Цвет : Черный
- Длина : 120см
- Тип подключения : Type-C to Lightning
- Скорость передачи данных: 480mbps


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Длина | 1200 |
| Длина кабеля, м | 1.2 м |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | Apple Lightning |
| Сила выходного тока | 3A |
| Совместимость | Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Lightning iphone |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
- Цена: 258 ₴




