Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного трипода:
- Селфи-трипод выполнен из качественных материалов и имеет стильный дизайн
- Раскладная конструкция и наличие выдвижных ножек позволит поставть трипод на любую ровную поверхность
- Смартфон легко крепится на селфи трипод, и надежно фиксируется. Кроме того трипод имеет ручку с антискользящим и приятным на ощупь покрытием
- Компактность - трипод складывается до компактных размеров
Характеристики:
- Крепление: Зажим
- Материал: Металл + ABS пластик
- Диапазон зажима: 55 - 70 мм
- Максимальная длина монопода: 80 мм
- Размеры: 40 x 80 мм - в сложенном виде
- Цвет: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 80 мм |
| Максимальная высота штатива | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 140 ₴









