Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении
- Для дома, офиса
- Можно добавлять эфирные масла
- Когда вся вода израсходована, диффузор автоматически отключается, чтобы защитить от выгорания и обеспечить безопасность
- Отличается небольшими габаритами и легкостью в использовании
- Работает от USB кабеля, который входит в комплектацию или от встроенного аккумулятора на 5 часов работы
- Низкий уровень шума в 25 дБ не повлияет на работу и отдых
- Функции: увлажнение воздуха, ароматерапия, ночник
Характеристики:
- Тип: увлажнитель
- Использование: в доме
- Выход: 5V / 1A
- Длина кабеля: 1м
- Объем резервуара для воды: 200 мл
- Питание: аккумулятор 500 mAh / разъем micro USB
- Площадь обслуживания: 20 кв. м.
- Материалы: ABS / PP
- Размер: 90 * 90* 150 мм
- Вес: 160г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель USB
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизация | Да |
| Вес | 0.2 |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 150 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночной режим работы | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В|Аккумулятор |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 326 ₴





