Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Небольшая и удобная беспроводная мышка
- Совместима со всеми новейшими операционными системами: с компьютером; ноутбуком; планшетом
- Беспроводное соединение по 2.4G без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Мышка работает на расстоянии до 10 метров
- Эргономическая форма мыши
- Рифленое колесо прокрутки
- Высокое разрешение 1600 dpi
- Подходит для долгой работы
Технические характеристики:
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Рабочая дистанция: 10м
- Размеры: 82 х 49 х 25 мм
- Количество кнопок: 6
- Разрешение: 800 / 1200 / 1600dpi
- Источник питания: ААА
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 82 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 49 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 3-5 |
| Питание | 2xAAA |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Большая |
- Цена: 267 ₴






