
влевовправо
Клавиатура игровая мембранная проводная USB с подсветкой ATLANFA M200L |ENG/RU раскладка|
- Нет в наличии
- Код: 3938
732 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Клавиатура от известного производителя выделяется не только футуристичным дизайном, но и рядом особенностей, созданных специально для современных игр.
- Механические переключатели отличаются высокой точностью нажатий и надёжной конструкцией, которая переживет сотни часов онлайн-баталий.
- Технология N-Key Rollover предназначена для обработки множества одновременных нажатий, что не будет лишним в стратегиях.
- Система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов
- Светодиодная подсветка
- Синие свитчи
Характеристики:
- Мембранная игровая клавиатура с подсветкой
- Тип интерфейса: USB
- Количество клавиш: 104 клавиш
- Рабочее напряжение: 5 ± 0.25В
- Рабочий ток: 300мА
- Количество нажатий: 50 000 000 раз
- Длина кабеля: 1800 мм
- Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский)
- Размер: 490 * 189 * 50 мм
- Вес: 905г

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 490 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 189 мм |
| Производитель | Atlanfa |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Подсветка клавиш | Есть |
| Тип клавиш | Мембранные |
- Цена: 732 ₴




