
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером, ноутбуком, планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 2400 dpi
- Имеет интересный, яркий дизайн с разноцветной светодиодной подсветкой
Технические характеристики:
- Бренд: Meetion
- Модель: M915
- Интерфейс: Проводной USB 2.0
- Количество кнопок: 6
- Тип датчика: оптический
- DPI: 800 / 1200 / 1600 / 2400
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
- Количество нажатий: 3 000 000
- Вес: 140 г
- Размеры: 135 х 73 х 42 мм
- Длина кабеля: 1.5 м
- Цвет: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 135 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Проводное |
| Размер мыши | Большая |
- Цена: 360 ₴






