
влевовправо
Беспроводная клавиатура и мышь Combo MeeTion 2in1 Wireless 2.4G MT-C4120 |RU/EN раскладки| Белый
- Нет в наличии
- Код: 3853
679 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Стильный удобный комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры и мыши.
- Комплект беспроводной клавиатуры с мышью сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью проводной.
- Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play.
- Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения.
- Работает комплект на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10м.
- Мышь имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль.
- Клавиатура имеет стандартный набор клавиш для работы.
- Простой, модный и элегантный набор идеально подходит для современного образа жизни.
Характеристики:
- Тип: Клавиатура + мышь
- Подключение устройства: Беспроводное
- Назначение: Для компьютера, ноутбука
- Интерфейс подключения: USB
- Мышка питается от двух АА батарейки, клавиатура от двух АА батареек (в комплекте нет)
- Рабочий диапазон: 10 метров
- Раскладки: RU/EN
- Диапазон частот: 2.403GHZ - 2.480GHZ
- Размер клавиатуры: 460 * 157 * 27 мм
- Размер мишы: 110 * 60 * 37 мм
- Чувствительность мышки: 800 / 1200 / 1600 dpi
- Вес комплекта: 510 г
Комплектация:
- 1х Беспроводная клавиатура
- 1х Беспроводная мышка
- 1х Беспроводной USB приемник
- 1х Упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 510 г |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 460 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
- Цена: 679 ₴



