
влевовправо
Беспроводная зарядка, настольная, магнитная зарядная станция для iPhone 12 QI HOCO CW31 |7.5W 15W | Черный
- Нет в наличии
- Код: 3780
652 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как пользоваться беспроводной зарядкой:
- Подключите беспроводное зарядное устройство к источнику питания
- В зарядке появится электромагнитное поле
- Смартфон, который Вы намерены заряжать, должен поддерживать беспроводную зарядку, то есть иметь встроенный ресивер или ресивер установлен дополнительно
- Положите телефон на зарядное устройство
- Подзарядка смартфона начнётся автоматически
Преимущества беспроводной зарядки для телефона:
- Для iPhone 12 / IPods
- Многоуровневая защита, поддержка протокола QI
- Просто использовать. Положите свой смартфон на беспроводную зарядку Qi и он начнет заряжаться автоматически
- Универсально. Любое устройство с приемником-ресивером Qi заряжается от любой беспроводной зарядки Qi
- Безопасно. Создаваемое электрическое поле безопасно для человека и распространяется всего на 1 см от устройства
- Комфортно и удобно. Больше нет необходимости в куче проводов для каждого устройства
- Надежно. При использовании беспроводной зарядки вы продлеваете срок службы разъема в Вашем смартфоне
- Примечание: необходимо использовать собственное зарядное устройство с поддержкой QC3.0
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: CW31
- Вход: Type-C 5V/2A 9V/2A 12V/1.5A макс
- Выход : 5W / 7.5W / 10W / 15W (для мобильных телефонов)
- Материалы: ABS + PC
- Размеры: 204 * 60 * 5 мм
- Вес: 37 г
- Совместимость: для смартфонов с беспроводной зарядкой Qi и гарнитур TWS с беспроводной зарядкой
- Поддержка для iPhone 7.5W, для выхода 7.5W / 10W / 15W нужно использовать зарядный адаптер P
- С магнитной функцией, поддержка магнитного позиционирования при зарядке для iPhone 12
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель питания 1м


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB Type-C |
- Цена: 652 ₴



