
влевовправо
Монопод-трипод для селфи беспроводной селфи палка с пультом ДУ для телефона REMAX P11 Черный
- Нет в наличии
- Код: 3752
1 252 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного трипода:
- Селфи-трипод выполнен из качественных материалов. С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в различных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придётся просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставть трипод на любую ровную поверхность
- Вращение на 270 градусов позволяет удобно настроить трипод под ваши требования
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, что позволит вам делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфи трипод, и надежно фиксируется. Кроме того трипод имеет ручку с антискользящим и приятным на ощупь покрытием
- Трипод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
- Трипод не нужно заряжать, кнопка Bluetooth работает от таблеточной батарейки (идет в комплекте)
- Компактность: трипод складывается до компактных размеров
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Характеристики:
- Бренд: REMAX
- Модель: P11
- Материал: ABS + алюминиевый сплав
- Вес: 169г
- Диапазон зажима: 63-85 мм (3.5-6.7")
- Максимальная длина расширения: 700 мм
- Способ подключения: беспроводное подключение
Комплектация:
- Штатив
- Пульт Bluetooth


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.169 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 22.2 мм |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 252 ₴


