
влевовправо
Штатив для фотосъемки, фотоаппарата, камеры BASEUS 360° AI Following Shot Tripod Head (SUYT-C01) Черный
- Нет в наличии
- Код: 3734
520 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Штатив изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен
- Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках.
- Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
- Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
- Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади
- Высота регулируется с помощью складной рукоятки
- Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: SUYT-C01
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная рабочая высота: 156 см
- Минимальная рабочая высота: 60 см
- Высота в сложенном виде: 60 см
- Вес: 0.3 кг
Комплектация:
- Штатив


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1560 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 520 ₴





