Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Round classic
Модный дизайн очков Round classic подходит для пляжа, волейбола, плавания, путешествий и других видов активного отдыха, а так же для создания стильного образа, отлично подходит для уличной съемки, фотостудии и т. д.
Унисекс для мужчин и женщин.
Внешний вид и размеры солнцезащитных очков Round classic:
1
Материал оправы - ацетат целлюлозы;
2
Ширина оправы 145 мм, длина дужки 145 мм, высота оправы (линзы) 45 мм, а ширина 50 мм, расстояние для переносицы от 20 мм;
3
Материал линз - полимер;
4
Линзы имеют упрочняющее покрытие;
5
100% поглощение ультрафиолетового излучения - UV 400;
6
Цвет оправ и линз: черная оправа - линзы темно-серые;
Особенности солнцезащитных очков Round classic:
Качественный и прочный материал оправы;
Полимерные линзы с упрочняющим покрытием;
Модный цвет оправы и стёкол, очень стильная форма оправы;
Отличная защита от солнечного цвета;
Отличный модный аксессуар.
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 461 ₴










