Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр чехол для очков Jeans твердый
Классический твердый футляр чехол для очков Jeans обеспечит вашим очкам надежную защиту от механических повреждений и атмосферных осадков. Он подходит к большинству моделей очков.
Внешние отличия футляра чехла для очков Jeans:
1
Габаритные размеры футляра: 160см х 60см х 35см ;
2
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи джинсовой тканью, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
3
Футляр имеет достаточно большое отделение, чтобы обеспечить хранение основных типов очков;
4
Футляр закрывается с помощью пружинного механизма;
5
Внутренняя ткань бежевого цвета;
6
Расцветка футляра - джинсовая (синяя индиго).
Аргументы для обязательной покупки футляра для очков Jeans :
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
универсальность в применении: подходит для основных типов очков
имеет современную, обтекаемую форму
отличный аксессуар который подчеркнет Вашу индивидуальность
Почему нам доверяют?
Мы предлагаем товар, которым пользуемся и сами.
Наши цены самые низкие на рынке товара.
У нас весь ассортимент в наличии на складе.
Мы очень оперативно выполняем все ваши заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 391 ₴







