Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая первая акустика
Если ваш ребенок любит музыку, он непременно придет в восторг от яркой портативной акустики JBL JRPOP. Она подключается к телефону или планшету по беспроводной связи Bluetooth, имеет разные световые темы и емкую батарею, обеспечивающую до 5 часов автономной работы. С ней любой ребенок может почувствовать себя поп-звездой и весело провести время с друзьями.
Отличный звук и яркий дизайн
Портативная колонка JBL JRPOP создана для самых маленьких меломанов и отлично подойдёт в качестве первого музыкального устройства для ребёнка. Легендарный звук JBL позволит любым мелодиям и песням звучать максимально точно и естественно, а яркий дизайн колонки, разработанный специально для детей, придется по душе юным ценителям музыки. Встроенные светодиоды добавят красок, а поставляемые в комплекте стикеры, помогут сделать дизайн акустики уникальным.
Надежная водонепроницаемая конструкция
JBL JRPOP изготовлена из прочных, качественных материалов и полностью водонепроницаема. Колонка защищена от воды и пыли по стандарту IPX7, что означает – ее можно мыть под краном и даже ненадолго погружать в воду. Такая акустика запросто выдержит детские шалости. Также у JRPOP есть ремешок, который позволяет удобно переносить динамик или подвешивать его на любом подходящем выступе, крючке, цеплять к рюкзаку и т.п.
Особенности:
Одновременное подключение к двум устройствам через Bluetooth
Водонепроницаемый корпус с рейтингом IPX7
Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея (до 5 часов на одном заряде)
Разноцветная подсветка при воспроизведении мелодий
Прочный тканевый ремешок и качественные материалы
Забавные наклейки для персонализации в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 190 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121.2 кг |
| Высота | 87.8 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Ширина | 39.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Портативная акустика, micro USB кабель, стикеры, документация |
| Особенности | Беспроводная, Блютуз, Влагозащищенный корпус, Портативный, Световые эффекты, Наличие регулятора громкости, Чрезвычайно легкая колонка с ремнем для переноски, Набор стикеров для персонального офрмления в комплекте |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 2 495 ₴










