Описание
Характеристики
Информация для заказа
«волшебный», «кристальный» шар из пластика, который по своему внешнему дизайну и форме напоминает простой шар состоящий из сот или ячеек, которые излучают разный свет с разной периодичностью.
Излучаемый свет безопасный, яркий и стабильный. Он не будет Вам портить глаза, и при этом всем шар для проведения вечеринок - невероятно надежное устройство. Шар также в связи с качеством используемых материалов, имеет длительный гарантированный срок службы и невероятно высокую стабильность освещения при работе до четырех часов подряд. Этот будет выглядеть уместно для обустройства дискотек, вечеринок, банкетов, баров, сцен ночных клубов, и само собой для вашего дома, чтобы весь дом освещался качественно и ярко.
Характеристики:
Интерфейсы: USB,Мр3
Питание: 110-220V, 50/60 Hz
Размер: диаметр 17, высота 14 см
Комплектация:
Диско-шар
USB-флешка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 6 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Диско-шар |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 885 ₴








