Bluetooth колонка JBL G11 — это водонепроницаемая беспроводная колонка, которая способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Колонка поддерживает воспроизведение музыки через MicroSD карту или USB флешку. Встроенное FM-Радио. Присутствует функция Гарнитуры. Для воспроизведения музыки, к колонке подключаются посредством Bluetooth. JBL G11 является очень прочной и водонепроницаемой колонкой.
Особенности устройства:
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Встроенное FM радио (USB шнур является антенной)
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту)
- Наличие слота для USB флешки ( вы можете слушать музыку используя USB флешки)
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот;
- Возможность передачи звука посредством модуля Bluetooth;
- Наличие встроенного микрофона с функцией шумоподавления;
- Защита корпуса от грязи и влаги;
Характеристики:
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 4.1
- до 6 часов бесперебойного воспроизведения музыкальных композиций.
- Габариты (Ш×⌀) - 13.5×7cм
- Звуковой диапазон: 200 Гц — 16000 Гц
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Выходная мощность: 4 Вт
- Тип: литий-ионный, встроенный, 6000mah
- Напряжение: 3,7 В
- Время автономного воспроизведения музыки: до 6ч
- Время зарядки: 3ч (при силе тока 1,8 А)
- Питание: 5 В пост. тока при 2,1 А (макс.)
Комплектация:
- Портативная Bluetooth колонка JBL G11
- Кабель со штекером micro USB
- Шнур для крепления колонки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 457 ₴




