Мышка HAVIT HV-MS625GT Black Полноразмерная оптическая беспроводная мышь для комфортной работы дома и в офисе. HAVIT HV-MS625GT имеет оптимальную чувствительность в 1600 DPI. Благодаря удобной форме, мышь подходит для долгой работы. Яркая и стильная мышка HV-MS625GT не останется не замеченной на любом столике.
Особенности:
• Эргономическая форма мыши
• Рифленое колесо прокрутки
• Высокое разрешение 1600 dpi
• Подходит для долгой работы
Технические характеристики:
• Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
• Беспроводная технология: 2.4 ГГц
• Рабочая дистанция: 10м
• Размеры: 108х71х38мм
• Количество кнопок: 6
• Разрешение: 800х1200х1600dpi
• Источник питания: 2хААА
• Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 108 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Питание | 2xAAA |
- Цена: 292 ₴








