JBL Charge 2+ — это водонепроницаемая беспроводная колонка, которая способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Помимо функции воспроизведения музыки, при подключении к ней мобильного устройства через кабель. Воспроизведение через MicroSD или USB флешки. Функция Гарнитуры. Для воспроизведения музыки, к колонке подключаются посредством Bluetooth. JBL Charge 2+ является очень прочной и водонепроницаемой колонкой.
Функция Social Mode – на радость людям. Теперь вы с друзьями можете не драться за возможность включить свой трек.
Эта «плюшка» дает возможность подключения 3-х гаджетов одновременно с воспроизведением каждого по очереди.
И не беспокойтесь, нет необходимости по 10 раз сопрягаться с колонкой. Достаточно первого подключения.
Особенности устройства:
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Функция PowerBank, зарядка внешних устройств
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту)
- Наличие слота для USB флешки ( вы можете слушать музыку используя USB флешки)
- Аудио выход aux 3.5mm ( Вы можете слушать музыку используя aux кабель и телефон, компьютер, плеер)
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот;
- Возможность передачи звука посредством модуля Bluetooth;
- Наличие встроенного микрофона с функцией шумоподавления;
- Защита корпуса от грязи и влаги;
Характеристики:
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 3.0
- до 6 часов бесперебойного воспроизведения музыкальных композиций.
- Габариты (Ш×⌀) - 79×185,2×79 мм
- Масса - 600 г
- Динамики: 2×45 мм
- Звуковой диапазон: 75 Гц — 20000 кГц
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Выходная мощность: 15 Вт
- Мощность передатчика: 0–4 дБм
- Частотный диапазон: 2,402—2,480 ГГц
- Модуляция: GFSK, π/4 DQPSK, 8DPSK
- Поддерживаемые протоколы: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
Аккумулятор
- Тип: литий-ионный, встроенный, 6000mah
- Напряжение: 3,7 В
- Время автономного воспроизведения музыки: до 6ч
- Время зарядки: 3ч (при силе тока 1,8 А)
- Питание: 5 В пост. тока при 2,1 А (макс.)
Комплектация:
- Беспроводная акустическая система JBL Charge 2+
- Кабель со штекером micro USB
- Кабель AUX
- Краткое руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 569 ₴






