
влевовправо
Автомобильный FM-Трансмиттер модулятор в машину Bluetooth REMAX FM Transmitter RCC109 |2USB 3A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 3418
470 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Поддержка Bluetooth / FM / SD-карты
- Устройство компактно и удобно в использовании
- LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- Сильный сигнал
- Передача музыки без потерь
Характеристики:
- Бренд: REMAX
- Модель: RCC109
- Версия Bluetooth: 5.0
- Поддержка: USB флеш накопитель < 64Gb
- Аудио формат: MP3 / WMA / WAV
- Дальность передачи FM: до 5 метров
- Выход USB-A: 5V / 3A (один порт)
- Общий выход двух USB-A: 5V / 3A
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: пластик + алюминиевый сплав
- Количество USB портов: 2
- Размер продукта: 78 * 51.5 * 45 мм
- Вес: 34 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Слоты карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | True |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | True |
| Количество USB-портов | 2 |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Тип разъема | USB |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
- Цена: 470 ₴


