Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный YASE
- В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
- Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
- Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный настольный вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Преимущества:
- 3 режима скорости
- Мощный поток воздуха (сильный режим)
- 5 лопастей
- Настройка угла наклона вверх и вниз на 55 градусов
- Низкий уровень шума
- Встроенный аккумулятор
- Компактные размеры и лёгкий вес
- Вентилятор можно подключать к сети питания, компьютеру, ноутбуку, автомобильному прикуривателю, Powerbank
Характеристики:
- Бренд: YASE
- Модель: YS-2911
- Материал: Пластик
- Объем аккумулятора: 600 mah
- Номинальная мощность: 2W
- Номинальное напряжение: DC 5V
- Время работы: 2-4 час
- Интерфейс зарядки: Micro USB
- Размер: 195 х 135 х 120 мм
- Цвет: Розовый
- Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
- Вентилятор
- Кабель USB - microUSB

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yasee |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 15 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Угол наклона | 55 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
| Функции | PowerBank |
- Цена: 500 ₴







